景秀家园2号楼(安置房)

打印  点击数:   文字大小:【】【】【
信件处理结果
来信人: 司星
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-08-01
信件主题: 景秀家园2号楼(安置房)
信件内容: 安置房什么时候能交房,楼房已经建成快1年了,为什么还不交房?
回复:
网民朋友: 您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下: 白坪景秀家园2号楼于2016年年底已完成建设任务,截止目前气象、抗震等专项验收基本完成,正在准备竣工综合验收相关资粮,待竣工验收完成后,将安置房交回政府后即可启动交房程序。 特此回复!
回复部门:延安市安塞区住房和城乡建设规划局
回复时间2017-08-04 15:56
打印
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏