关于滴水沟是否征地

打印  点击数:   文字大小:【】【】【
信件处理结果
来信人: 王妮妮
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-09-24
信件主题: 关于滴水沟是否征地
信件内容: 移动公司后山的窑洞等是否被划分入征地范围
回复:
网民朋友: 您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下: 根据区委、区政府2017年棚户区改造工作安排,“移动公司后山的窑洞等”暂未列入此次改造计划范围内。 特此回复!
回复部门:安塞区住房和城乡建设规划局
回复时间2017-09-27 09:30
打印
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏