大学生创业基地

打印  点击数:   文字大小:【】【】【
信件处理结果
来信人:
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-10-04
信件主题: 大学生创业基地
信件内容: 请问一下,大学生创业基地,有补贴吗?在哪里可以租到房子
回复:
网民朋友: 您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下: 大学生创业基地,没有补贴。本人可以到区就业服务中心申请小额贷款。租房子需本人自行解决。 区就业服务中心电话: 0911-6216601
回复部门:安塞区人社局
回复时间2017-10-07 15:03
打印
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏