住房公基金

打印  点击数:   文字大小:【】【】【
信件处理结果
来信人:
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-10-20
信件主题: 住房公基金
信件内容: 单位不给雇佣职工缴纳住房公积金怎么办?
回复:
网民朋友: 您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下: 建议按照《住房公积金管理条例》规定,咨询区住房公积金管理中心。 区住房公积金管理中心电话:0911-6212384
回复部门:延安市安塞区人力资源和社会保障局
回复时间2017-10-23 10:00
打印
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏