医疗定向面试时间

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 张敏
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-22
信件主题: 医疗定向面试时间
信件内容: 尊敬的领导 您好 请问今年的医疗定向考试啥时候面试了?
回复:

网民朋友:

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    2018年8月27日,我局收到市人社局、市卫计局《关于2018年延安市县及县以下医疗机构定向招聘医学类本科毕业生及市级部分卫生事业单位公开招聘专业技术人员有关问题的通知》,根据面试工作通知,要求全市各县区面试工作必须9月底完成,我区正在拟定面试方案,待区招聘领导小组研究审定后在安塞政府网上予以公布。

回复部门:延安市安塞区人力资源和社会保障局
回复时间2018-08-27 16:17
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏