您好,请问安塞区今年有没有事业单位招聘

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 张小
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-28
信件主题: 您好,请问安塞区今年有没有事业单位招聘
信件内容: 请问今年安塞区是否有事业单位招聘?谢谢
回复:

网民朋友:  

     您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

     我区事业单位招聘严格按照市局招聘计划执行,目前没有收到市局有关事业单位招聘上报计划,如有事业单位招聘会在安塞政府网上予以公布。


 


回复部门:延安市安塞区人力资源和社会保障局
回复时间2018-08-30 16:29
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏