光源后小区不是安塞区的

打印  点击数:   文字大小:【】【】【
信件处理结果
来信人: XXX
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-31
信件主题: 光源后小区不是安塞区的
信件内容: 为什么安塞区 所有的楼房都给粉刷了 唯独光源后小区的不给粉刷
回复:

网民朋友:    

      您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

      广源后小区范围内的外立面美化工作,暂时未纳入此次改造范围,所以此次改造不涉及该片区域。

         

     


回复部门:延安市安塞区住房和城乡建设规划局
回复时间2018-09-04 09:09
打印
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏