供暖问题

打印  点击数:   文字大小:【】【】【
信件处理结果
来信人:
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-11-02
信件主题: 供暖问题
信件内容: 这么冷了,请问安塞供暖什么时间开始了?这么大的民生问题,领导难到不知道?办事效率在那?
回复:
网民朋友: 您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下: 今年9月,区政府与延安能源集团签订城区供热煤改气框架协议,进行对供热锅炉改造,目前城南、城北供热站及入户冷水循环已完成,预计11月10日点火开温,给广大居民供热。
回复部门:安塞区城市管理局
回复时间2017-11-06 09:18
打印
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏