打麻将扰民

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 王艺
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-10-06
信件主题: 打麻将扰民
信件内容: 福源A区1号楼2单元704住户,招赌打麻将一年之久,最近更为猖狂,天天打到半夜,搞得人不能睡在卧室,得睡沙发。本人上去沟通,发现并无作用,希望公安局能采取一定的措施,整治不良之风。
回复:

网民朋友:

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    市民向你单位反映的福源A区一号楼2单元704住户麻将馆扰民的问题,我所街道诉求后,所领导立即组织开展调查,由教导员高荣宏带队,带领值班民警到福源A区1号楼2单元704室核实情况,我所民警到达后,并未发现有赌博现象。

    特此回复   

                    

回复部门: 真武洞派出所
回复时间2018-10-10 08:46
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏