圣地蓝供暖公司不让塞上明珠3、4号楼交暖气费

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 郭木木
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-10-24
信件主题: 圣地蓝供暖公司不让塞上明珠3、4号楼交暖气费
信件内容: 圣地蓝供暖公司不让塞上明珠3、4号楼交暖气费,说物业公司欠去年的暖气费,请问这跟业主有什么关系,我们都交了,发票都有,凭什么不让我们交暖气费,不给供暖。。。。
回复:

网民朋友:   

   您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

   因物业在10月25日没有向我公司提供用户资料致用户无法缴费!10月26日我公司与物业取得用户资料,开始给用户缴费!

回复部门:安塞圣地蓝热力有限责任公司
回复时间2018-10-29 09:08
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏