安塞教师工资,再次请求领导监督答复

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 张三
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-12-04
信件主题: 安塞教师工资,再次请求领导监督答复
信件内容: 安塞研究生学历教师为什么和本科教师待遇全部一样?定级一样定二级,连工资都是一样的,特岗教师前3年为什么没有12月份工资?每次发工资为什么大家都不知道变动的是什么?再次请求领导监督简答……
回复:
回复部门:安塞区教育局
回复时间2018-12-07 09:44
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏