塞上明珠物业管理能否规范一些,门口彩钢房无人看守,

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 二号楼业主
信件类型: 投诉
来信时间: 2019-01-14
信件主题: 塞上明珠物业管理能否规范一些,门口彩钢房无人看守,
信件内容: 塞上明珠物业管理不规范,乱停车比较严重,希望上级部门能解决一下大门口无人值班看守问题
回复:

网民朋友:   

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    塞上明珠小区物业管理不规范,乱停车比较严重,大门口无人值班看守。通过了解核实:小区地下停车场已经正式投入使用(已告知业主);小区大门口24小时有人值班。

 

回复部门:金明街道城北社区
回复时间2019-01-17 10:14
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏