何时来气,何时供暖

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 吴廷
信件类型: 区长信箱
来信时间: 2018-11-03
信件主题: 何时来气,何时供暖
信件内容: 最近两天天然气,暖气都停了,何时来,征服监管在哪里?
回复:

网民朋友:

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    热力公司为广大用热户开通了供热服务热线,热线电话6223169,由专人负责接听用户来电,记录用户故障后转生产科负责维修。请出现相关问题的住户第一时间拨打热线,公司会妥善处理。该用户的情况供热公司已了解,并记录在案,按照报修顺序依次处理。

 

回复部门:安塞区城市管理局
回复时间2018-11-07 09:36
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏