安塞区人民医院那些事追问

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 过路人
信件类型: 区长信箱
来信时间: 2018-12-25
信件主题: 安塞区人民医院那些事追问
信件内容: 请问区长,有关《安塞区人民医院那些事》,您有没有过问,有没有核实。这样回复一个电话号码合适吗?
回复:

网民朋友:

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    来信收悉,已责成区卫计局调查核实,如您对答复不满意,可向相关部门检举。

回复部门:安塞区政府电子政务办
回复时间2018-12-28 11:15
满意度评价:
网站首页 | 网站地图 | 友情链接 | 设为首页 | 加入收藏